Use a exibição padrão da agenda Use a exibição de altura da agenda
Anterior 24/03/2019 - 28/03/2019 Próximo (Exibir semana)
Filtro de recursos
Domingo, 24/03/2019 07:20 08:10 09:00 10:10 11:00 13:30 14:20 15:10 16:15 17:05 17:55 18:45 20:40
LAB 403                          
LAB 404                          
LAB 406                          
LAB 407                          
Robótica (405)                          
Segunda, 25/03/2019 07:20 08:10 09:00 10:10 11:00 13:30 14:20 15:10 16:15 17:05 17:55 18:45 20:40
LAB 403                          
LAB 404           1º ano B - Josiane Ferri Nível 5 B - Josiane Ferri            
LAB 406         8B- pesquisa - Patrícia Fries 6ºAno A - Júnior Ben Júnior - Júnior Ben 9ºAno B - Júnior Ben       TCV- Prática I 1º sem - Gerson Silveira
LAB 407                          
Robótica (405)                 Ens. Fundamental (3º ao 5º) - Júnior Ben Ens. Médio (2º) - Júnior Ben    
Terça, 26/03/2019 07:20 08:10 09:00 10:10 11:00 13:30 14:20 15:10 16:15 17:05 17:55 18:45 20:40
LAB 403                          
LAB 404     Nível 5 A - Josiane Ferri     2º ano B - Josiane Ferri 2º ano A - Josiane Ferri Nível 4 B - Josiane Ferri TI - Banco de Dados - Josiane Ferri    
LAB 406       6 ano A - Elisabete Ben   TI - Lógica e Matemática Computacional - Fabian Viégas TI - Tecnologias Gráficas - Vagner Lahude TCV - Tecnologias Gráficas II - Gerson Silveira
LAB 407         Oitavo ano inglês - Raquel Pinto TI - Comunicações e Relações Humanas - Vanderlei Kriesang          
Robótica (405)                          
Quarta, 27/03/2019 07:20 08:10 09:00 10:10 11:00 13:30 14:20 15:10 16:15 17:05 17:55 18:45 20:40
LAB 403                          
LAB 404   9B - ciências - Orientação Mostra - Deise Rott   9A - ciências - Orientação Mostra - Deise Rott   TI - Sistemas Operacionais - Josiane Ferri TI - Redes de Computadores - Vagner Lahude TI - Algoritmos e Programação II - Fabian Viégas
LAB 406         7ºAno B - Júnior Ben Olimpíadas MindLab - Charline Becker   TCV - Projetos Gráficos - Vagner Lahude
LAB 407                          
Robótica (405)                          
Quinta, 28/03/2019 07:20 08:10 09:00 10:10 11:00 13:30 14:20 15:10 16:15 17:05 17:55 18:45 20:40
LAB 403                          
LAB 404   Nível 4 A - Josiane Ferri 4º ano B - Josiane Ferri 3º ano A - Josiane Ferri 1º ano A - Josiane Ferri 4º ano A - Josiane Ferri 3º ano B - Josiane Ferri 5º ano A - Júnior Ben TI - Arquitetura e Manutenção de Computadores - Josiane Ferri TI - Politica e Legislação - Vagner Lahude
LAB 406   8ºAno A - Júnior Ben     5º ano B - Júnior Ben TI - Webdesign - Gerson Silveira TI - Gestão da Informática - Vagner Lahude TCV - Prática I - Gerson Silveira
LAB 407 Oitavo ano inglês - Raquel Pinto         TI - Algoritmos e Programação II - Fabian Viégas     Amigos do Mundo - Júnior Ben
Robótica (405)           Ens. Fundamental (6º ao 8º) - Júnior Ben       Amigos do Mundo - Júnior Ben
 
 
Anterior 24/03/2019 - 28/03/2019 Próximo (Exibir semana)