Use a exibição padrão da agenda Use a exibição de altura da agenda
Anterior 20/10/2019 - 24/10/2019 Próximo (Exibir semana)
Filtro de recursos
Domingo, 20/10/2019 07:20 08:10 09:00 10:10 11:00 13:30 14:20 15:10 16:15 17:05 17:55 18:45 20:40
LAB 404              
LAB 406              
LAB 407              
Robótica (403)              
Segunda, 21/10/2019 07:20 08:10 09:00 10:10 11:00 13:30 14:20 15:10 16:15 17:05 17:55 18:45 20:40
LAB 404   Trabalho 8B - Patrícia Fries Trabalho - Patrícia Fries Trabalho 8A - Patrícia Fries Trabalho - Patrícia Fries 1º ano B - Josiane Ferri Nível 5 B - Josiane Ferri            
LAB 406         9º ano B - Júnior Ben     6º ano A - Júnior Ben       Prática II - Gerson Silveira
LAB 407         6 ano A - Elisabete Ben geo - Jorgia Seibel       Amigos do Mundo - Suporte IEDUC  
Robótica (403)                 Ens. Fundamental (3º ao 5º) - Júnior Ben      
Terça, 22/10/2019 07:20 08:10 09:00 10:10 11:00 13:30 14:20 15:10 16:15 17:05 17:55 18:45 20:40
LAB 404     Nível 5 A - Josiane Ferri     2º ano B - Josiane Ferri 2º ano A - Josiane Ferri Nível 4 B - Josiane Ferri Banco de Dados - Josiane Ferri Ensino Superior - Vanderlei Kriesang
LAB 406     6A Ensino Religioso - Marta Kohl     Algoritmos e Programação I - Fabian Viégas Tecnologias Gráficas - Vagner Lahude Tecnologias Gráficas III - Vagner Lahude
LAB 407           Projeto I - Vanderlei Kriesang          
Robótica (403)       Rob EAM - Josiane Ferri                
Quarta, 23/10/2019 07:20 08:10 09:00 10:10 11:00 13:30 14:20 15:10 16:15 17:05 17:55 18:45 20:40
LAB 404       Trabalho 7A - Patrícia Fries Trabalho 7A - Patrícia Fries Sistemas Operacionais - Josiane Ferri          
LAB 406   Trabalho 7B - Patrícia Fries Trabalho 7B - Patrícia Fries   6º ano B - Júnior Ben       Rede de Computadores - Vagner Lahude Tecnologias Gráficas III - Vagner Lahude
LAB 407   geo - Jorgia Seibel                    
Robótica (403)                 Ensino Médio - Vanderlei Kriesang    
Quinta, 24/10/2019 07:20 08:10 09:00 10:10 11:00 13:30 14:20 15:10 16:15 17:05 17:55 18:45 20:40
LAB 404   Nível 4 A - Josiane Ferri 4º ano B - Josiane Ferri 3º ano A - Josiane Ferri 1º ano A - Josiane Ferri 4º ano A - Josiane Ferri 3º ano B - Josiane Ferri 5º ano A - Júnior Ben Arquitetura e Manutenção de Computadores - Josiane Ferri Algoritmos e Programação III - Fabian Viégas
LAB 406     8º ano B - Júnior Ben   5º ano B - Júnior Ben Webdesign - Gerson Silveira Aplicação para Internet I - Vagner Lahude Prática II - Gerson Silveira
LAB 407   6 ano A - Elisabete Ben 7A Ensino Religioso - Marta Kohl 8ºA - Lucas Breunig Algoritmos e Programação III - Fabian Viégas       Amigos do Mundo - Júnior Ben
Robótica (403)           Ens. Fundamental (6º ao 8º) - Júnior Ben         Amigos do Mundo - Júnior Ben
 
 
Anterior 20/10/2019 - 24/10/2019 Próximo (Exibir semana)